Aller au contenu
Modèle Amélioration et retouche · ElevenLabs

Voice Isolator

Son studio : supprime le bruit de fond, l'écho de la pièce et la musique derrière la voix.

100 crédits offerts · sans carte bancaire

En bref

Catégorie
Amélioration et retouche
Développé par
ElevenLabs
Prix sur Vidova
≈4 crédits / 10 s
Sortie
Audio
Accepte
Audio

Prix pour les réglages par défaut. Vous voyez toujours le coût exact avant de générer, et les générations échouées sont remboursées automatiquement.

Créé avec Voice Isolator sur Vidova

Aucune création publique pour l'instant : lancez-vous et soyez le premier sur Explorer.

Questions fréquentes

Combien coûte Voice Isolator sur Vidova ?

≈4 crédits / 10 s avec les réglages par défaut. Les crédits sont inclus dans chaque forfait ou disponibles en packs de crédits qui n'expirent jamais, et une génération échouée est remboursée automatiquement.

Puis-je essayer Voice Isolator gratuitement ?

Oui. Chaque nouveau compte Vidova reçoit 100 crédits offerts, utilisables avec Voice Isolator et tous les autres modèles, sans carte bancaire.

Que puis-je fournir à Voice Isolator en entrée ?

Voice Isolator accepte : Audio. Il produit : Audio.

Puis-je utiliser les résultats de Voice Isolator à des fins commerciales ?

Oui, avec tout forfait payant, vous pouvez utiliser vos créations commercialement, sans filigrane. Le forfait Free est réservé à un usage personnel.

Tous les meilleurs modèles d'IA. Un seul compte.

Commencez avec des crédits offerts, ne payez que ce que vous générez, et les échecs sont remboursés automatiquement.

100 crédits offerts · Sans carte bancaire