Ideogram V4 vs Recraft V4.1
Цена, входные данные и настройки вывода бок о бок — а затем попробуйте обе модели на тех же кредитах Vidova.
100 бесплатных кредитов · без банковской карты
Лицом к лицу
| Параметр | Ideogram V4 | Recraft V4.1 |
|---|---|---|
| Разработчик | Ideogram | Recraft |
| Категория | Изображения | Изображения |
| Цена на Vidova | 6 кредитов | 8 кредитов |
| Принимает | Текстовый промпт | Текстовый промпт |
| Результат | Изображение | Изображение |
| Соотношения сторон | 1:1 · 16:9 · 9:16 · 4:3 · 3:4 | 1:1 · 16:9 · 9:16 · 4:3 · 3:4 |
Цены указаны для настроек по умолчанию. Вы всегда видите точную стоимость до генерации, а кредиты за неудачные генерации возвращаются автоматически.
Лучшая модель для типографики, логотипов, постеров и графического дизайна.
Выбирайте Ideogram V4, если…
- вам нужна более низкая цена за генерацию
Иллюстрации, иконки и визуалы в едином фирменном стиле дизайнерского уровня.
Выбирайте Recraft V4.1, если…
- вам больше нравится её стиль — запустите обе модели с одним промптом и сравните
Реальные результаты
Ideogram V4
Recraft V4.1
Частые вопросы
Что дешевле: Ideogram V4 или Recraft V4.1?
Ideogram V4 стоит 6 кредитов за генерацию при настройках по умолчанию, а Recraft V4.1 — 8.
Можно ли пользоваться Ideogram V4 и Recraft V4.1 по одной подписке?
Да. На Vidova все модели работают на одном балансе кредитов, поэтому можно переключаться между Ideogram V4 и Recraft V4.1 на одном промпте без дополнительных регистраций.
Какую выбрать?
Запустите один и тот же промпт на обеих — вы видите точную стоимость до генерации, а за неудачные запуски кредиты возвращаются автоматически, так что сравнительные тесты обходятся недорого.

Все топовые ИИ-модели. Один аккаунт.
Начните с бесплатных кредитов, платите только за то, что генерируете, и автоматически получайте кредиты назад за неудачные генерации.
100 кредитов бесплатно · Без банковской карты